Author Topic: Черный список вещей  (Read 6734 times)

Offline Игла

• Administrator
  • Hero Member
Черный список вещей
« on: 27 May 2011, 17:08 »
В ЖЖ одна девушка написала про свой черный список вещей:
Уходят или уже безвозвратно ушли из моды некоторые вещи, которых нестерпимо жаль. И, если длинную «ведьмину юбку» я буду носить при любом раскладе, насрав на моду, потому что кроме меня это никому не идёт, то вот стринги на пляже – просто не прилично. Итак,

1)Купальные стринги – люблю их за открытость жопы, и максимальный загар. Хоть шортики и слипы не хуже подчеркивают зад, но их приходится все время затыкать между булками на пляже.

2)Мужские плавки – прошла мода. Уебанские купальные шорты придумал человек с маленькой писькой. Красиво же, когда у мужика в плавках не клювик, а огромный мпх большим бугром виднеется.

3)Длиннющие ногти со стразами – обожаю сверкать бабки-ёжкиными царапками по 2-3 см. Теперь это - колхоз. В моде короткие тёмные ногти.

4)Гетры! – с длинным вязаным свитером, лосинами, и «походными» огромными ботинками, европейская мода 90х, помните?

5)Высокий хвост на макушке, круглые темные очки, и кожаная курточка типа косухи (носится с рейтузами) и ботфортами (опять из 90х)

А вам чего жаль? А может, носите что-то немодное?

Девочки, а у вас есть такие списки?
Читайте в Твиттере: https://twitter.com//moda_51

Offline Игла

• Administrator
  • Hero Member
Re: Черный список вещей
« Reply #1 on: 27 May 2011, 17:08 »
И может быть, с чем то вы вовсе не согласны?

Offline ХМ

• Hero Member
« Reply #2 on: 30 May 2011, 11:24 »
я от первых трех пунктов когда-то давно отказалась, но мне ни капли не жаль...
а ведьмина юппка мне тож идет  :P

Offline сАЛЁНый

• Hero Member
  • мяу вам всем!
« Reply #3 on: 02 June 2011, 18:05 »
Это какой-то не весь список. Я бы внесла точно джинсы в обтяжку зауженные книзу, особенно. на девушках с низкой попой. вот реально не айс
Будьте всегда свободны (c).Lesha

Стрелка

• Guest
« Reply #4 on: 05 June 2011, 19:42 »
Да все, что год в руки из шкафа не брали-все вон! уже и не возьмете. Зато место для новых тряпочек освободится.

Offline Гламурама

• Full Member
« Reply #5 on: 02 August 2011, 21:06 »
Мне кажется, что все написанное девушкой - бредец какой-то. Я считаю, что вещь должна попасть в черный список когда вы ее уже год не носили, ну или два.

Ну и можно летние туда не вносить. так как у нас все таки оно редко бывает

Offline Игла

• Administrator
  • Hero Member
« Reply #6 on: 02 August 2011, 21:12 »

Я считаю, что вещь должна попасть в черный список когда вы ее уже год не носили, ну или два.
Ну и можно летние туда не вносить. так как у нас все таки оно редко бывает
Согласна. Я бы еще добавила туда вещи которые ни с чем не комбинируются. особенно, это касается всяких кофточек. И в тот же список можно отправить откровенно дешевые и немодные вещи.

Стрелка

• Guest
« Reply #7 on: 02 August 2011, 21:46 »
Про туфли не забудьте! Они быстрее выходят из моды, чем тряпки, но лежат в коробочках почему то дольше))))